Влияние рода на нашу жизнь

Приход каждого человека в этот мир основана на взаимодействии двух людей — отца и матери, зародивших его физическое начало. Наш род — это единая структура, составными элементами которой являются представители всех его поколений. ЕСЛИ СВЯЗЬ С КЕМ-ТО ИЗ ЧЛЕНОВ РОДА ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ БЫЛА ВАМИ ПРЕКРАЩЕНА, ТО ЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ БУДЕТ ЕЁ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ. Если представители Рода проживают свою жизнь в гармоничных отношениях друг с другом, а также соблюдая сложившиеся законы Рода, в таком случае их жизнь наполняется позитивными событиями, размеренностью и счастьем.

Если же действия человека идут вразрез с законами Родовой структуры, даже по причине их незнания (незнание закона не освобождает от ответственности!), то это чревато возникновением в жизни человека проблем, бед, тяжёлых заболеваний. ПРИЗНАКИ ДЕСТРУКТИВНОСТИ РОДОВОЙ СТРУКТУРЫ.

Их выявление говорит о том, что в структуре Рода существуют проблемы и, соответственно, требуется их коррекция:

− повтор имён − если данный факт присутствует, следует провести анализ того, по каким причинам детей называли именно этим именем, какие с ним были связаны ассоциации. Если в нескольких поколениях встречаются одинаковые имена, то стоит задуматься и проанализировать причины выбора данного имени, а также ожидания, с ним связанные;

− повтор дат рождения, смерти, знаменательных событий;

− семейные секреты, связанные с негативными событиями, произошедшими в жизни какого-либо члена семьи, которых стыдятся и стараются не рассказывать, например, о случаях заключения в тюрьму, психических расстройствах, инцесте;

− строгие традиции в семье, которые тормозят развитие её членов;

− трагические события, повтор которых происходит из поколения в поколение;

− замещающий ребёнок, рождение которого является компенсацией взамен ушедшего.

Определение данных признаков поможет человеку изменить жизнь благодаря прерыванию цепочки повторений, искоренению отжившего и тщательной проработке события.

Действия человека, направленные на работу со своим родом, приносят очевидную пользу. Повышение осознанности, определение предназначения и цели в своей жизни — важный аспект в формировании гармонии человека со своим внутренним я, а так же с окружающим миром. Любви, мира, гармонии, счастья и взаимопонимания Вам и Вашим семьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *